Equipe Responsável

Presidente: Maria Eduarda dos Santos Puga - mespuga@unifesp.br

Coordenador/ Gestor: Andreia Cristina Feitosa do Carmo - carmo@unifesp.br

Suporte Técnico - Administração do OJS - STI: Flávio Castro de Sousa - fcsousa@unifesp.br

Secretário: Fábio Falchi - falchi@unifesp.br

Conselho Consultivo e Deliberativo:

          Representantes dos editores:

          Prof. Dr. Flaminio de Oliveira Rangel - flaminio.rangel@unifesp.br

          Profa. Drª. Luciane Bizari Coin de Carvalho - luciane.bizari@huhsp.org.br

          Profª. Drª. Edna Martins - edna.martins@unifesp.br

          Prof. Dr. Zysman Neiman - zneiman@unifesp.br

          Representantes da STI:

          Flávio Castro de Sousa - fcsousa@unifesp.br

          Richard William Valdivia - richard.valdivia@unifesp.br

          Representantes da CRBU:

          Andrea Akemi Oribe Hayashi - andrea.hayashi@unifesp.br  

          Cristiane de Melo Shirayama - cristiane.shirayama@unifesp.br

          Juliana Almeida dos Santos - juliana.almeida26@unifesp.br